Россия — США: онлайн-трансляция хоккейного МЧМ-2018

Фoтo: fhr.ru

9` Eщe oднo удaлeниe у рoссиян.

9` Контроль шайбы у России пока оставляет желать лучшего.

6` С огромным преимуществом играли хоккеисты США на стартовых минутах.

4` Увы, сразу же реализуют американцы большинство. С первым броском справились, но на добивании расторопнее всех был Беллоуз, который и открывает счет в матче — 0:1.

3` ГОЛ!

2` И сразу же удаление у россиян. Минулин наказан за задержку соперника клюшкой.

1` Матч начался, понеслааааааась!

` По традиции, состав России:

Голкипер: Сухачёв (Мельничук);

Зайцев — Минулин, Манукян — Рубцов — Каюмов,

Кныжов — Сёмин, Соколов — Мальцев — Полодян,

Саморуков — Елизаров, Алтыбармакян — Шолохов — Абрамов,

Макеев — Шепелев, Костин — Иванов — Свечников.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на четвертьфинальном матче МЧМ-2018, где сойдутся сборные России и США! Команды вот-вот появятся на площадке, значит, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России провела на МЧМ-2018 четыре игры: дважды проиграла и дважды выиграла. Начался групповой этап с поражения Чехии, и закончился проигрышем Швеции по буллитам. Между этими матчами уместились две победы с одинаковым счетом (5:2) — над Швейцарией и Белоруссией.

Хозяева мирового первенства — США — выступили получше. Три победы и одно поражение. Причем повержены были даже канадцы, помимо Финляндии и Дании. Но неожиданный проигрыш Словакии удивил многих, зато доказал: обыгрывать эту дружину можно. Тем более, россияне на стадии четвертьфинала американцам, как правило, не проигрывают.

Продлится ли эта серия и сможет ли Россия выйти в полуфинал? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно в 04:00 по московскому времени, не пропустите!