ON-LINE! Одиннадцать россиянок поборются в финале Кубка России- 2015 (результаты предварительного раунда) — Федерация спортивной борьбы России

Сегодня, 10 декабря в первый день Открытого Кубка России по женской борьбе прошли  соревновнования предварительного раунда. Одиннадцать россиянок вышли в финал турнира. Составы финальных пар сообщает WRESTRUS.RU.

Составы финальных пар

До 48 кг Кларисса Чун (США) —  Валерия Чепсаракова

До 53 кг Любовь Сальникова — Даваасух Отгонцецег

До 55 кг Александра Андреева — Аиым Абдильдина (Казахстан)

До 58 кг Наталья Гольц — Орхон (Монголия)

До 60 кг Любовь Овчарова — Жаргалма Цыренова

До 63 кг Батцецег Соронзонболд (Монголия) — Инна Тражукова

До 69 кг Ксения Буракова — Наталья Воробьева

До 75 кг Алена Стародубцева — Алена Перепелкина

Протоколы первого дня соревнований >>

16:05 До 55 кг Аиым Абдильдина на туше победила Анастасию Цыганкову и вышла в финал.

15:58 До 55 кг Александра Андреева в упорном полуфинале со счетом 6-5 одалела Марину Вильмову вернувшуюся на ковер после рождения ребенка

15:53 До 53 кг Во втором полуфинале монголка Даваасух победила Лейлу Гурбанову из Азербайджана 3-2.

15:49 До 48 кг Во втором полуфинале Валерия Чепсаракова при равном счете 4-4 по последнему действию выиграла у монголки Намуунцецег. В финале она будет противостоять Клариссе Чун из США

15:43 До 53 кг В самом напряженном и насыщенном техническими действии поединке в 1/2 финала Любовь Сальникова победила призера чемпионата мира Сумия со счетом 24-18

15:40 До 48 кг В первом полуфинале Кларисса Чун на туше победила Анжелику Ветошкину

15:32 До 69 кг Наталья Воробьева в полуфинале на туше победила Эльмиру Сыздыкову из Казахстана

15:30 До 75 кг Екатерина Букина на туше проиграла Алене Перепелкиной в 1/2 финала. Таким образом в финале весовой категории встречаются две Алены Перепелкина и Стародубцева

15:27 До 69 кг Ксения Буракова выиграла у Юлии Максимовой со счетом 4-1 и вышла в финал

15:21 До 75 кг Алена Стародубцева досрочно со счетом 10-0 выиграла у Анжелы Катаевой и вышла в финал соревнований

15:13 До 63 кг Инна Тражукова в 1/2 на туше выиграла у Юлии Пронцевич и в финале встретится со своей приниципиальной соперницей чемпионкой мира-2015 Батцецег Соронзонболд из Монголии

15:08 До 60 кг Жаргалма Цыренова  в полуфинале на последних секундах вырвала победу у Элли Рэган из США. Таким образом в финале этой весовой стречаются два россиянки Любовь Овчарова и Жаргалма Цыренова

14: 58 До 60 кг Любовь Овчарова досрочно со счетом 14-1 выиграла у Екатерины Вьюновой и вышла в финал

14:55 До 58 кг Мария Люлькова на туше проиграла монголке Орхон. Таким образом в финале этой весовой категории встретятся Наталья Гольц и Орхон (Монголия)

14:45 До 48 кг Валерия Чепсаракова победила Валентину Исламову 3-1 и в полуфинале поборется с Намуунцецег из Монголии

14:44 До 58 кг Наталья Гольц по предупреждениям выиграла у монголки Шовдор и вышла в финал соревнований

14:36 До 53 кг Ольга Хорошавцева на туше проиграла призеру чемпионата мира Даваасух из Монголии

14:35 До 48 кг Милана Дадашева в 1/4 финала на туше уступила монголке Намуунцецег

14:27 До 53 кг Екатерина Краснова в 1/4 финала проиграла Лейле Гурбановой из Азербайджана

14:15 До 69 кг Наталья Воробьева в четвертьфинале на туше выиграла у Татьяны Колесниковой (Морозовой). В полуфинале Воробьева поборется с Эльмирой Сыздыковой (Казахстан)

14:11 До 53 кг Любовь Сальникова победила Татьяну Аманжол из Казахстана 7-5 в 1/4 финала

14:02 До 75 кг Алена Перепелкина на туше выиграла у Виктории Фроловой и в полуфинале поборется с Екатериной Букиной

14:00 До 75 кг Екатерина Букина на туше победила Гюзель Манюрову из Казахстана и вышла в полуфинал

13:50 До 75 кг Алена Стародубцева в 1/4 финала победила Елену Лукину на туше. В полуфинале она встречается с Анжелой Катаевой

13:45 До 63 кг В 1/4 финала Инна Тражукова досрочно победила Дариму Санжееву 14-1. В полуфинала она встречается с Юлией Пронцевич

13:40 До 55 кг Юлия Алборова в 1/4 финала победила Веронику Чумикову на туше

13:07 До 60 кг 1/4 финала Жаргалма Цыренова  — Мадина Бекбенгерова (Казахстан) 7-4. В полуфинале она встречается с Элли Рэган (США)

12:54 До 63 кг Любовь Овчарова досрочно победила Татьяну Омельченко из Азербайджана в 14 финала. В полуфинале она поборется с Екатериной Вьюновой

12:50 До 48 кг Валентина Исламова досрочно выиграла у Солангы Донгак. В 1/4 финала она будет бороться с Валерией Чепсараковой

12: 48 До 48 кг Валерия Чепсаракова в 1/8 финала победила Светлану Ефимову на туше

12:39 До 48 кг 1/8 финала Милана Дадашева — Надежда Саражакова 14-6

12:31 До 48 кг Чемпионка России-2015 Елена Вострикова на последних секундах уступила Ксении Незговоровой 4-2

12:30 До 58 кг 1/4 финала Мария Люлькова на туше победила Екатерину Балданову

12:19 До 58 кг Наталья Гольц со счетом 2-0 в приниципиальном поединке победила Светлану Липатову

12:07 До 53 кг Серебряный призер чемпионата мира-2011 монголка Даваасух выиграла в 1/8 финала и в следующем круге встретится с Ольгой Хорошавцевой

12:05 До 53 кг Ольга Хорошавцева в 1/8 финала досрочно победила Валерию Кылосову

12:05 До 69 кг  Наталья Воробьева выиграла у Анастасии Братчиковой 4-1.В следующем поединке она встретится с Татьяной Колесниковой.

11:55 До 69 кг Татьяна Колесникова (Морозова) выиграла у Дарьи Шистеровой в 1/8 финала 7-0

11:53 До 63 кг Екатерина Краснова в 1/8 финала досрочно победила Ксению Шевцову

11:38 До 53 кг Мария Гурова в 1/8 финала уступила Любови Сальниковой на туше

11:35 До 63 кг Дарима Санжеева на туше выиграла у Валерии Суворовой. В 1/4 финала она поборется с Инной Тражуковой

11:12 До 60 кг Жаргалма Цыренова в дебютном поединке оказалась сильнее Ирины Губановой 8-0
11:08 До 55 кг Виктория Шульгина в первом поединке проиграла Аиым Абдильдиной из Казахстана со счетом 14-4

11:01 До 55 кг Юлия Алборова победила Зельфиру Садраддинову 5-011:

11:30 До 63 кг Инна Тражукова досрочно победила Юлию Скрылеву 10-0

11:27 До 63 кг Юлия Пронцевич в перовой схватке выиграла у Натальи Федосеевой 2-0

11:25 До 75 кг Алена Перепелкина досрочно выиграла у Алены Афанасьевой.

11:17 До 75 кг Екатерина Букина в стартовом поединке за 1 минуту 50 секунд выиграла у Кристины Шумовой

11:01 До 55 кг Юлия Алборова победила Зельфиру Садраддинову 5-0

10:53 До 55 кг В поединке российских лидеров веса Вероника Чумикова победила Надежду Третьякову 3-1

10:44 До 55 кг Алена Адашинская на туше проиграла Алене Колесник из Азербайджана

10:30 До 48 кг В принципиальном поединке Валентина Исламова победила Надежду Федорову со счетом 6-2

10:15 До 48 кг Валерия Чепсаракова со счетом 10-1 победила Саяну Цыбикову

10:10 До 53 кг. Ольга Хорошавцева на туше выиграла у Вероники Лебедевой.