Новости тенниса в России сегодня, 29. Июль: Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в 1/4 финала теннисного «Мастерса» в Торонто

Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в 1/4 финала теннисного «Мастерса» в Торонто

Сербский теннисист Новак Джокович, первая ракетка мира, вышла в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, призовой фонд которого превышает 4 миллиона долларов. Джокович в третьем раунде переиграл чешского теннисиста Радека Штепанека, который прошел в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час и 28 минут. Серб в четвертьфинале сыграет с другим представителем Чехии Томашем Бердыхом (5. Номер посева).

Канадский теннисист Милош Raonich вышла в 1/4 финала домашнего «Мастерса» в Торонто

Канадский теннисист пробился в Милос Raonich 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Торонто, призовой фонд которого превышает 4 миллиона долларов. В матче третьего тура Raonich (4. Номер посева) переиграл американца Джареда Дональдсона со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 10 минут. За выход в полуфинал конкурса Raonich поспорит с французом гаэлем Монфисом (10).

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Монреале

Германии Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале, призовой фонд в размере более 2,4 миллионов долларов. Кербер, посеянная под вторымм номером, в матче третьего тура против украинку Элину Свитолину (17. Номер посева) со счетом 1:6, 7:6 (7:2), 6:4. Матч продолжался 2 часа и 15 минут. Соперницей Кербер по четвертьфиналу россиянка Дарья Касаткина, выбившая из борьбы будет седьмая ракетка турнира итальянка Роберта Винчи.

Павлюченкова имеет Радваньскую и вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Монреале

Россиянка анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале, призовой фонд в размере более 2,4 миллионов долларов. Павлюченкова, посеянная под 16-м номером, в матче третьего тура против четвертой ракетки турнира польку Агнешку Радваньскую со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 6:1. Матч продолжался 2 часа и 9 минут. Павлюченкова в четвертьфинале сыграет с победительницей встречи между американцем Винус Уильямс (6. Номер посева) и Мэдисон Киз (10.).

Новости тенниса в России сегодня, 29. Июля: россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале, призовой фонд в размере более 2,4 миллионов долларов. Кузнецова, посеянная под 9-м номером, в матче третьего круга обыграла чешку Петру квитову (12. Номер посева) со счетом 7:6 (7:2), 6:3. Матч продолжался 1 час и 45 минут. В следующем матче Кузнецова Симона халеп (5 сыграет с румынкой.), выбившей из борьбы чешку Каролину Плишкову (14.).