Новости тенниса в России сегодня, 24. Июль: США-американка Лорен Дэвис стала финалисткой теннисного турнира в Вашингтоне

Американка Лорен Дэвис стала финалисткой теннисного турнира в Вашингтоне

Американская теннисистка Лорен Дэвис вышла в финал турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. В полуфинале конкурса Davis свою соотечественницу Джессику Пегулу со счетом 6:2, 6:3 переиграла. Встреча продолжалась 1 час и 23 минуты. В финале турнира Davis Янина Викмайер (7 сыграет с бельгийкой. Номер посева).

Румынка Никулеску и бельгийка Викмайер теннис-выиграть турнир в Вашингтоне в парах

Румынка Моника Никулеску и бельгийка Янина Викмайер стали победителями теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, в парном разряде. В финале Никулеску и Викмайер Японии победить внутренний риса Одзаки и Шуко Аояму со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 15 минут. Для Викмайер второй титул в карьере в парном разряде был завоевывали, Никулеску выиграла свой шестой WTA парный титул. Викмайер также пробилась в финал одиночного разряда на турнире в Вашингтоне, где сыграет с американкой Лорен Дэвис.

Монфис Зверев победил и вышел в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Французский теннисист Гаэль монфис вышел в финал турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 1,6 миллиона долларов. Монфис в полуфинале вторая ракетка турнира в двух сетах обыграл представителя Германии Александра Зверева (7. сеяный) со счетом 6:4, 6:0. Встреча продолжалась один час. Соперник Монфиса в финале Хорват Иво Карлович (13).

Винус Уильямс вышла в финал домашнего теннисного турнира в американском Стэнфорде

Первая ракетка теннисного турнира в американском Стэнфорде Винус Уильямс свой путь призовой фонд боролся в финале конкурса, превышает 687 миллионов долларов. В полуфинале именитая американка свою соотечественницу переиграла Элисон риске со счетом 6:1, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 1 час и 39 минут. В финале Уильямс Йоханной контой (3 сыграет с британкой. Номер посева).

Бельгийка Янина Викмайер вышла в финал теннисного турнира в Вашингтоне

Бельгийка Янина Викмайер свой путь теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 миллионов долларов боролся в финале. Викмайер, седьмой номер посева, потерпела поражение в полуфинале шестая ракетка турнира, Юлии Путинцевой из Казахстана-6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час и 28 минут. Второй финалисткой обнаружить в игре две американки джессики Пегулы и Лорен Дэвис.

Британка Йоханна Конта стала первой финалисткой теннисного турнира в Стэнфорде

Британка Йоханна Конта вышла в финал теннисного турнира в Стэнфорде (США), призовой фонд более 687 миллионов долларов. Конта (3. Номер посева) потерпела поражение в полуфинале словачке Доминике Цибулковой (2) со счетом 6:4, 6:2. На корте соперники 1 час, 14 минут провели. Второй финалисткой определить во встрече двух американцев — Винус Уильямс (1) и Элисон риске.

Новости тенниса в России сегодня, 24. Июль: Мартин клижан и Давид Марреро выиграть Теннисный турнир в Умаге в парном разряде

Словак Мартин клижан и испанец Давид Марреро стали победителями теннисного турнира в Умаге (Хорватия) в парном разряде. В субботнем финале турнира призовой фонд в размере более 460 миллионов евро, клижан Марреро и победили со счетом 6:4, 6:2 хорватский дуэт в составе Николы Мектича и Антонио Санчича (4. Номер посева). Матч продолжался чуть менее одного часа. 27-летний клижан выиграл четвертый трофей в карьере в парном разряде, 36-летний Марреро титул стал 13. в парном разряде.