Новости тенниса в России сегодня, 11. Июль: решение о продлении рассмотрения дела шарапова в CAS было друга — адвоката

Решение о продлении рассмотрения дела шарапова в CAS было друга — адвоката

Решение о продлении сроков рассмотрения дела Российской теннисистки Марии шараповой в спортивном арбитражном суде (CAS) по взаимному согласию сторон, сообщил «р-спорт» адвокат спортсменки Джон Хэггерти. В понедельник стало известно, объявлено, что решение спортивного арбитражного суда (CAS) в случае Российской теннисистки Марии шараповой будет еще в сентябре 2016; точно спортсменка пропустит Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Международная Федерация тенниса (ITF) дисквалифицировала шарапова на два года за употребление Mel ‘ doniâ, признавая, что россиянка случайно нарушил правила, срок дисквалификации истекает 26 июня. Январь 2016. После этого 29-летняя теннисистка будет обжаловала решение о дисквалификации в CAS. Ранее сообщалось, что решение не позднее 18. «Это решение (об увеличении срока рассмотрения дела) принято по взаимному согласию. Это дает нам дополнительное время для подготовки дела. Но суд высшей инстанции. Это обновление будет делать нам хорошо. Мы надеемся, что срок будет сокращен блокировки Марии. Еще двух месяцев не изменит, наши ожидания относительно того, что может быть достигнуто в итоге», — ответил Хэггерти на информационный запрос корреспондента «Р-спорт».

Евгений Донской переиграл Карена Хачанова в первом круге теннисного турнира в Бостаде

Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг теннисного турнира в шведском Бостаде призовой фонд в размере более 460 миллионов рублей. В матче первого раунда Дону, восьмая ракетка турнира, победил еще одного россиянина Карена Хачанова со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 6:3. Теннисисты на корте провели 2 часов, 31 минут. В следующем матче Донской сыграет с победителем матча между аргентинцем Марко Трунхеллити и итальянцем Андреа Арнабольди.

Россиянка Евгения Родина стартовал с победы на турнире в гштаде

Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг на турнире в швейцарском гштаде, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов. В понедельник в матче первого круга Российская теннисистка, занимающая 102. Место в мировом рейтинге, со счетом 6:3, 7:6 (10:8) козыри 142-й ракеткой планеты австрийку Барбару Хаас, пробившуюся в основную сетку турнира через квалификацию. Поединок продолжался почти два часа. В следующем раунде Родина матче сыграет с победительницей между немецкой Мона Бартель (седьмой номер посева) и Виктории Голубич из Швейцарии.

Милош Raonich после выхода в финал Уимблдона был 3-м в чемпионской гонке ATP

Канадец Милош поднялся Raonich благодаря выходу в финал Уимблдонского турнира на третье место в чемпионской гонке ассоциации теннисистов-профессионалов, новая версия, опубликованный на сайте организации. Raonich на прошлой неделе победил в первый раз в своей карьере финал турнира большого шлема, в полуфинале знаменитого швейцарца Роджера Федерера. В решающем матче канадцев британца Энди Маррею проиграл. В конце Raonich поднялся с 6. на 3. Положение в гонке. Чемпионская гонка АТР, версия от 11. Июль: 1 (1). Новак Джокович (Сербия) — 8040 Очков 2 (2). Энди Маррей (Великобритания) — 7225, 3 (6). Милош Raonich (Канада) — 3835, 4 (3). Рафаэль Надаль (Испания) — 2930, 5 (5). Нисикори (Япония) — 2905, 6 (4) Доминик Тим (Австрия) — 2835, 7 (7). Станислас Вавринка (Швейцария) — 2370, 8 (10). Томаш Бердых (Чехия) — 2260, 9 (12). Роджер Федерер (Швейцария) — 2130, 10 (8). Давид Гоффен (Бельгия) — 1995, 34 (36). Андрей Кузнецов (Россия) — 750… 64 (69). Михаил Южный (Россия) — 512… 81 (74). Константин Кравчук (Россия) — 438… 89 (84). Карен Хачанов (Россия) — 409… 97 (95). Теймураз Габашвили (Россия) — 390.

Решение по делу шарапова будет анонсирован в сентябре 2016 — CAS

РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ РОССИЙСКОЙ ТЕННИСИСТКИ МАРИИ ШАРАПОВОЙ БУДЕТ АНОНСИРОВАН В СЕНТЯБРЕ 2016 — CAS R-SPORT

Теннисист Цонга вернулся в топ-10 Всемирного рейтинга АТР после Уимблдона

Француз Жо-Вильфрид Цонга поднялся на 10-е место в рейтинге ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после окончания Уимблдона. Цонга, находящийся за пределами первой десятки с конца мая, на последнем Уимблдоне-турнире дошел до четвертьфинала, где в пяти сетах победитель соревнований британцу Энди Маррею проиграл в будущее. В конце концов, француз поднялся с 12. на 10. Место в рейтинге. Канадец Милош Raonich, пробившийся в финал на Уимблдоне, однако в рейтинге не поднялся только по очкам ближе к подножию шестой японцу Кэю нисикори. Лучшим из россиян в рейтинге Андрей Кузнецов, переместившийся остается на одну позицию вверх и в 41-м. рейтинг Азиатско-Тихоокеанского региона, опубликованном на сайте организации, выпуск от 11. Июль: 1 (1). Новак Джокович (Сербия) — 15040 Очков 2 (2). Энди Маррей (Великобритания) — 10195, 3 (3). Роджер Федерер (Швейцария) — 5945, 4 (4). Рафаэль Надаль (Испания) — 5290, 5 (5). Станислас Вавринка (Швейцария) — 4720, 6 (6). Нисикори (Япония) — 4290, 7 (7). Милош Raonich (Канада) — 4285, 8 (9). Томаш Бердых (Чехия) — 3490, 9 (8). Доминик Тим (Австрия) — 3175, 10 (12). Жо-Вильфред Цонга (Франция) — 2995… 41 (42). Андрей Кузнецов (Россия) — 1093… 63 (70). Михаил Южный (Россия) — 788… 79 (78). Евгений Донской (Россия) — 700.

Полуфиналистка Уимблдона Винус Уильямс поднялась на 18-е место в чемпионской гонке WTA

Американка Винус Уильямс достиг полуфинала турнира в Уимблдоне, выступила с 57-й на 18-Ю позицию в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия, которая была опубликована на официальном сайте организации в понедельник В полуфинале Уимблдона-2016 Винус Уильямс немке Ангелике Кербер, которая тогда в финале переиграла Серену Уильямс уступила, младшая сестра Венеры. В первой десятке чемпионской гонки произошло только одно изменение: румынка Симона халеп поселился с восьмого на девятое место американка Мэдисон Киз. Другая полуфиналистка последнего Уимблдона россиянка Елена Веснина поднялась от 23. на 12. Место и вашей стране женщина Светлана Кузнецова сохранила десятую позицию. Российская теннисистка анастасия Павлюченкова, которая стартовала в четвертьфинале Уимблдона Серена Уильямс, от 66. на 34-Ю строчку. Чемпионская гонка WTA, версия от 11. Июль: 1 (1). Серена Уильямс (США) — 6270 очков 2 (2). Ангелика Кербер (Германия) — 4837, 3 (3). Виктория Азаренко (Белоруссия) — 3061, 4 (4). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 3038, 5 (5). Агнешка Радваньская (Польша) — 2696, 6 (6). Карла Суарес-Наварро (Испания) — 2518, 7 (7). Доминика Цибулкова (Словакия) — 2487, 8 (9). Симона Халеп (Румыния) — 2299, 9 (8). Мэдисон Киз (США) — 2121, 10 (10). Светлана Кузнецова (Россия) — 2082 12… (23). Елена Веснина (Россия) — 1854… 23 (28). Екатерина Макарова (Россия) — 1243… 25 (26). Дарья Касаткина (Россия) — 1144… 34 (66). Анастасия Павлюченкова (Россия) — 1030… 79 (75). Маргарита Гаспарян (Россия) — 534… 94 (90). Ирина Хромачева (Россия) — 454.

Новости тенниса в России сегодня, 11. Июль: Российская теннисистка Веснина поднялась на 26 позиций в WTA-рейтинге после Уимблдона

Россиянка Елена Веснина после успешного выступления на Уимблдоне-турнире поднялась сразу на 26 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия опубликована на сайте организации. Веснина на Уимблдоне дошла до полуфинала, где будущая победительница турнира американка Серена Уильямс. В итоге россиянка поднялась с 50. на 24-й позиции в мировом рейтинге WTA. Вторая финалистка турнира Германии Ангелика Кербер поднялась с 4. на вторую строчку. Россиянка Мария шарапова, вдали от соревнований за употребление допинга, упала с 37. это на 96. Место. Рейтинг WTA, версия от 11. Июль: 1 (1). Серена Уильямс (США) — 8330 очков, 2 (4). Ангелика Кербер (Германия) — 6500, 3 (2). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 5482, 4 (3). Агнешка Радваньская (Польша) — 5335, 5 (5). Симона Халеп (Румыния) — 4792, 6 (6). Виктория Азаренко (Белоруссия) — 3761, 7 (8). Винус Уильямс (США) — 3656, 8 (7). Роберта Винчи (Италия) — 3525, 9 (12). Карла Суарес-Наварро (Испания) — 3010, 10 (14). Светлана Кузнецова (Россия) — 2900… 19 (23). Анастасия Павлюченкова (Россия) — 2320… 24 (50). Елена Веснина (Россия) — 1967 Г…. 29 (33). Дарья Касаткина (Россия) — 1666… 30 (35). Екатерина Макарова (Россия) — 1651… 62 (59). Маргарита Гаспарян (Россия) — 1022, 96 (37). Мария Шарапова (Россия) — 691.