Новости тенниса в России и мире 19 июня.

Германии Ангелика Кербер вышла в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати

Германии Ангелика Кербер в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. В четвертьфинале вторая ракетка турнира Кербер испанка Карла Суарес-Наварро (9) переиграла со счетом 4:6, 6:3, 6:0. Матч продолжался 1 час и 46 минут. В полуфинале Кербер сыграет с победительницей матча между польской теннисисткой Агнешкой Радваньской (5) и румынкой Симоной халеп (3). В случае победы Кербер на турнире первая ракетка мира может.

Россиянка Кузнецова проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова не могла барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов преодолеть В пятницу Российская теннисистка, седьмой номер посева, со счетом 3:6, 6:4, 2:6 15-й ракетке турнира чешке Каролине Плишковой уступил. Поединок продолжался 1 час и 52 минуты. Плишкова сделал 15 эйсов против трех у Кузнецовой и имеет 5 брейк-пойнтов из 10. Ранее соперники ни разу не на своем месте. В полуфинале Плишкова матча между испанкой Гарбинье Мугурусой (4) и венгеркой Тимей Бабош сыграет с победительницей.

Новости тенниса в России сегодня, 19. Август: болгарин Григор Димитров вышел в полуфинал теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Болгарин Григор Димитров вышел в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд более 4,3 миллионов долларов. Димитров в четвертьфинале победил американца Стива Джонсона со счетом 7:6 (10:8), 6:2. Матч продолжался 1 час и 25 минут. В полуфинале Димитров сыграет с победителем матча между двумя хорватами Марином Чиличем (12) и борной Чоричем.