Новости тенниса в России 18 мая.

Энди Маррей вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Цинциннати

Британец Энди Маррей вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд более 4,3 миллионов долларов. Мюррей, 1. Номер посева, в матче второго круга против аргентинца Хуана Монако со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час и 17 минут. В третьем раунде турнира Маррей, который в августе выиграл вторую золотую олимпийскую медаль на Играх в Рио-де-Жанейро сыграет с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Ангелика Кербер вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

Германии Ангелика Кербер вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Кербер, посеянная на турнире под 2-м номером, в матче второго круга против француженки Кристины Младенович — 6:0, 7:5. Матч продолжался 1 час и 14 минут. В третьем раунде турнира Кербер, в августе серебряную медаль Олимпийских игр в одиночном разряде, сыграет с Чешской Барборой Стрыцовой.

Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

Россиянка анастасия Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Во втором круге Павлюченкова, посеянная 16., верхний взял руку над японка куруми пару со счетом поройтесь 7:6 (7:5), 6:1. Теннисистки на корте провели 1 час и 39 минут. В третьем круге Павлюченкова испанкой Гарбинье Мугурусой играет с четвертой быт.

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Кузнецова (7. Номер посева) в среду в матче второго раунда американка Элисон выиграла риске со счетом 3:6, 6:3, 6:1. Теннисистки на корте провели 1 час и 45 минут. В третьем раунде россиянка сыграет с швейцаркой Тимей Бащински (12.).

Мугуруса выиграла Вандевеге во втором круге теннисного турнира в Цинциннати

Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Мугуруса (4. Номер посева) в матче второго тура поражение американке Коко Вандевеге со счетом 7:6 (7:4), 6:2 имеет. Теннисистки на корте провели 1 час 25 минут. Испанец в третьем раунде сыграет с победительницей матча анастасия Павлюченкова (Россия, 16.) — Куруми Нара (Япония).

Румынка Симона халеп вышла в третий круг на теннисном турнире в Цинциннати

Румынка Симона халеп через барьер второго раунда сломал в теннисном турнире в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Румынская теннисистка, посеянная под третьим номером, в среду в двух сетах поражение немке Аннике Бек, пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию, со счетом 6:3, 6:1. Поединок продолжался чуть менее часа. Халеп сделал 7 эйсов и сделала пять брейк-пойнтов из восьми. Халеп в следующем раунде сыграет с представительницей Австралии дарьей Гавриловой, оказалась сильнее Украинки Элины Свитолиной (17. Номер посева) — 6:2, 6:2.

Надаль победил Куэваса во втором круге теннисного турнира в Цинциннати

Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, призовой фонд на сумму более 4,35 миллиона долларов. В матче второго круга Надаль (третий сеяный) переиграл уругвайца Пабло Куэваса со счетом 6:1, 7:6 (7:4). Теннисисты на корте провели полтора часа. Следующим соперником испанца победителем матча ник Кирьос (14, Австралия) — Борна Чорич (Хорватия) будет.

Новости тенниса в России сегодня, 18. Август: Raonich победил Изнера во втором круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати

Канадец Милош Raonich вышла в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, призовой фонд на сумму более 4,35 миллиона долларов. Raonich (4. сеяный) в среду в матче второго раунда победил американца Джона Изнера со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:5). Теннисисты на корте провели 1 час 37 минут. Следующим соперником Раонича станет победитель матча Юити Сугита (Япония) — Николас мае (Франция).