Мурад Nukhkadiyev вышла в финал молодежного первенства Европы; Ибрагим Ильясов и Zainul Курбанов будет бороться за бронзу борьба лиги в России

Сегодня, 2 апреля на молодежном первенстве Европы (до 23 лет), чтобы бороться в rousse (Болгария) стартовал на турнире в свободном стиле. Мурад Nukhkadiyev дошел до финала в весовой категории до 65 кг. Ибрагим Ильясов (57) и Zainul Курбанов (97) будут бороться за бронзу. Вес 74 кг сборную России, был участником. Сообщается WRESTRUS.RU.

Мурад Nukhkadiyev в первом бою был сильнее Романа Dukova (Румыния) — 4: 0 в четвертьфинале занял Вадим утюг с гладильной (Молдова) — 6:4 в полуфинале и выиграл у Александра Семизорова (Германия) — 5:2. В финале соперником станет Сурко Rashidkhan (Беларусь)

Ибрагим Ильясов победил Techris из Calanidae (Греция) — 13:0 и Dimuka Ринчинова (Беларусь) — 14:4, но в полуфинале уступил Mirdjalol Гасан-заде (Азербайджан) — 2:6. В борьбе за бронзу встретится с Мехмет, Parimi (Болгария).

Zainul Курбанов начал с досрочной победы над Родзянко Алексей (Болгария), но в четвертьфинале уступил Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) — 4:6, который затем дошел до финала. В утешительном турнире россияне разгромили твой Аттила Балаш (Венгрия) 12:1, а в бронзовом финале бороться Кэролин Кин Мчедлидзе (Украина).