Чемпион мира Абдусалам Гадисов победил на международном турнире «Кубок президента Бурятии» — Федерация спортивной борьбы России

Вчера, 12 марта, в Улан-Удэ стартовал международный турнир «Кубок президента Бурятии». Победителем в весовой категории до 97 кг стал чемпион мира 2014 года Абдусалам Гадисов. В финале он одолел Юрий Белоновского — 10:0. В первой схватке Гадисов досрочно выиграл у Вячеслава Сугако. В активе россиян также победы Ньургуна Александрова (до 57 кг) и Алексея Сабидаева (до 74 кг). Сегодня в соревнованиях примут участие чемпион Европейских игр Александр Богомоев (до 61 кг) и трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр Билял Махов (до 125 кг).  Резуьтаты турнира сообщает WRESTRUS.RU.