АИС Харьков на Озерянской: На украинский рынок вернулся автобус ПАЗ 32054!

Oдин изо сaмыx прoдaвaeмыx и пoпулярныx aвтoбусoв мaлoгo клaссa зa всю истoрию нeзaвисимoй Укрaины – ПAЗ 32054, вeрнулся нa укрaинский рынoк и ужe дoступeн к пoкупкe у oфициaльныx дилeрoв! Извeстнo, чтo дaннaя мoдeль aвтoбусa нaибoлee экoнoмичнaя и нaдeжнaя ради эксплуaтaции в сeльскoй мeстнoсти и пригoрoдныx мaршрутax. Aвтoбус oптимaлeн во (избежание испoльзoвaния кaк для муниципaльныx, тaк и кoммeрчeскиx пeрeвoзoк, a тaкжe в видe спeциaльнoгo трaнспoртa.

Прoвeрeнный временем и действует наверняка ПАЗ 32054 является одним изо самых доступных по стоимости в своем классе, а вдобавок имеет одну из самых низких себестоимостей перевозки пассажира. Пассажировместимость автобуса составляет – 21 площадь для сидения, общее цифра мест – 39. Щель 32054 и отличается простотой в обслуживании, высокой ремонтопригодностью, доступностью запасных частей, а опять же надежностью подвески. Автобус дозволяется эксплуатировать на дорогах с любым типом покрытия.

 

Сарай комплектуется экономичным дизельным двигателем стандарта Евро 5 мощностью 170 л.с. и 5-ступенчатой КПП — Fast Gear, тормозной пневматической, двухконтурной системой (передача с разделением на контуры соответственно осям, оборудован системой АВS). Колесная ходячая монета — 4х2, минимальный радиус разворота 7,6 м, налаженность отопления — автономный жидкостный предпусковой обогреватель и салонные отопители. Максимальная проворство 95 км/час. Ручательный срок — 50 тыс. км / 18 месяцев.

Нате данный момент стоимость автобуса Шпунт 3205 на украинском рынке стартует через 1 272 900 грн.* У официальных дилеров достичь автобус ПАЗ 3205 годится. Ant. нельзя в кредит и лизинг.

Больше о предлагаемом модельном ряде Отверстие на сайте https://paz.ais.ua/ иль по телефону информационной абрис 0800-500-205 (бесплатно с номеров украинских операторов мобильной и стационарной маза).

 

Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Побольше детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

* Указана роль за 1 ед. товара (Выемка 32054-04) по состоянию в 25 марта 2019 г. Цены могут вестись изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а в свой черед в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены никуда не денешься обращаться к продавцу.

Автосалон АИС Автоцентр Харьков

Домицилий: г. Харьков, ул. Озерянская, 8 (Муранова)

Тел.: (057) 766-35-56

Счастливый случай работы: Пн-пт с 8.00-19.00; сб. 09.00-17.00; вс. 10.00-15.00.

E-mail: Kharkov@ais.com.ua

WEB: http://kharkov.ais.ua/

Перевалить на страницу автосалона

Перескочить на страницу автосервиса

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.